stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Выведение мышей

Мыши, по сравнению с крысами, появляются в жилых домах чаще, так как они меньше размером и пробраться на территорию дома, оставаясь незамеченными долгое время для них не проблема. С наступлением осени миграция мышей в сторону жилья человека значительно возрастает, к тому же в течении всего года грызуны не перестают размножаться, давая до 50 мышат в год. Создается впечатление, что мыши могут селиться только в загородных домах или частном секторе, но от них не застрахованы даже квартиры в многоэтажках. Мышь приспосабливается ко всем условиям существования, пробираясь по вентиляционным трубам, подвалам, чердакам, проникая в дом через щели, трухлявые полы и т.д.

Бороться с мелкими грызунами можно с помощью домашнего питомца – кота, можно с помощью отпугивающих средств или мышеловок, но это не принесет должного эффекта, так как даст гибель только нескольких особей. Важно подойти к решению проблему рационально и комплексно. Для этого лучше всего обратиться к специалисту по дератизации, который зная повадки мелких вредителей, поможет уничтожить всю популяцию.

Многие недооценивают опасность, которую представляют серые мыши, обитая в доме человека. Во-первых, грызуны, передвигаясь по канализационным и вентиляционным трубам, являются разносчиками опасных болезней, таких как чума, бешенство, туберкулез и даже ВИЧ. Во-вторых, они питаются абсолютно всем, поэтому наносят значительный ущерб вашему имуществу. К тому же, они могут стать причиной пожара, так как грызут электрические провода и повреждают изоляцию. Помимо этого, перемещаясь по вашей кухне, они заражают продукты питания и воду разными инфекциями, распространяют неприятный запах.

Работа, проводимая по уничтожению грызунов в доме, представляет собой комплексный метод, который включает в себя и расставленные приманки, мышеловки, распыление сильных химикатов на входе в нору животного, обработку поверхностей, уборку трупов животных и рекомендации на будущее во избежание повторения нападения мышей на ваш дом. Специалист гарантирует, что после проведенных мероприятий по уничтожению грызунов, в вашем доме не появится более ни одной мелкой мыши.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх