stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение домашних клопов

В настоящее время с проблемой клопов жители мегаполисов стали сталкиваться все чаще и чаще. Если раньше, клопы размножались только в санитарно – неблагополучных зонах, то сейчас они переместились и в квартиры. Зачастую люди путают укусы клопов с укусами комаров или с аллергической реакцией, не понимая, что же происходит.

Распознать и обнаружить постельных клопов у себя в квартире довольно сложно, так как днем они прячутся в своих гнездах, а ночью незаметно кусают владельцев жилья. Чем быстрее вывести паразитов из дома, тем менее они успевают размножиться и разрастись своей колонией.

Способы проникновения клопов в жилые дома и квартиры:

  • Переползти из соседней квартиры;
  • Попасть в складки вашей одежды где-нибудь на работе, в гостях;
  • Насекомые могут находиться в новом диване или матрасе, которые изготавливались в сомнительном месте;
  • Гости пришедшие к вам домой, могут занести паразитов в складках своей одежды;

При обнаружении постельных клопов в своем доме, необходимо срочно предпринять меры по их уничтожению. Некоторые люди, стесняясь того факта, что в их доме живут паразиты, пытаются решить вопрос самостоятельно с помощью различных аэрозолей, или же замалчивают об этом вовсе, надеясь, что насекомые исчезнут сами. Аэрозоли могут помочь на короткий период или убрать локальные только образовавшиеся колонии, но они не помогут в случае больших образований, уже успевших сделать кладки.

После безуспешных попыток избавиться от нежелательных гостей, каждый хозяин квартиры убеждается в необходимости обратится в специализированную службу, которая занимается уничтожением насекомых в доме человека. Не тратьте время зря, звоните сразу к специалистам, которые с помощью различных препаратов, быстро и гарантировано избавят жилое помещение от паразитов.

Причины, по которым самостоятельная борьба с постельными клопами опасна:

  • У выживших после травли насекомых, вырабатывается устойчивость к химикатам, так называемая резистентность;
  • Сложнее выявить новые колонии насекомых, после того как уже делали обработку. Возникает множество ложных образований паразитов, к тому же клопы могут перебраться в новые места, которые были им ранее не доступны, а именно в шкафы с одеждой, комоды с бельем и т.д.
  • Несоблюдение мер предосторожности при травле клопов может негативно сказаться на вашем здоровье.

Уничтожать постельных паразитов необходимо сразу же, не давая возможности размножаться или мигриговать в новые места вашей квартиры. При повторной обработке жилого помещения, специалисты используют химикаты другого вида, чтобы исключить фактор резистентности у клопов.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх