stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение клещей в Буграх

Уничтожение клещей в Буграх осуществляется по всей территорий, где могут быть вредители. Насекомые обитают в густых кустах, где обнаружить и обезвредить их, проблематично. Также клещи устойчивы к большинству современных химикатов и быстро дают потомство. Поэтому при обнаружении одного насекомого на участке, уже надо принимать меры по ликвидации всей популяции.

Насекомое попадает на человека или животное. После того как вредитель очутился на жертве, он в течение пары часов ищет наиболее тонкое место в коже и неспешно присасывается на неё. Самую главную опасность представляет энцефалитный вредитель, который является переносчиком энцефалита и болезни Лайма. Эти болезни очень опасны для человека и могут привести к смерти. Причем заразиться можно не только напрямую от укуса, но и от заболевшего животного.

Уничтожение клещей в Буграх

Травля клещей в Буграх

Обработка от клещей в Буграх происходит при помощи химикатов, которые позволяют быстро решить вопрос без нанесения урона здоровью людей и домашних питомцев, а также растительности. Мы устраним вредителей, которые обитают на территориях:

  • садовых участков;
  • кемпингов;
  • парковых зон;
  • детских лагерей;
  • загородных домов.

Дезинсекция от клещей в Буграх происходит с применением трех типов химикатов: репеллентные (отпугивают вредителей), акарицидные (убивают паразитов) и инсектицидно-репеллентные средства (одновременно ликвидируют и предотвращают появление вредителей). Результаты дезинсекции после применения химикатов сохраняются длительный период.

Борьба с клещами в Буграх обладает определенными нюансами. Связано это, обычно, с целевым назначением земли: загородная зона, как правило, используется для отдыха или для садовых работ. Именно поэтому при выборе химикатов для дачной территории и времени его распыления нужно быть очень осторожным.

Перед началом процесса территория освобождается от лишних предметов: бочек для воды и садовых инструментов.

Выведение клещей в Буграх осуществляется в ясный теплый безветренный период. Так, концентрация и стойкость химикатов, распыляемых в виде суспензии или мелкодисперсионной взвеси, будет максимальной.

Опытные сотрудники нашей фирмы помогут не только правильно выбрать химикаты, концентрацию и время выполнения процедуры, но и ликвидируют вредителей максимально безвредным для окружающих людей, домашних питомцев и растительности, методом. Мы работаем по современным технологиями применяем высококачественные препараты.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх