stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение клещей в Сестрорецке

Уничтожение клещей в Сестрорецке

Весна и лето – это самое любимое время года клещей, именно в этот период они очень активны. Безопасность превыше всего, поэтому помните, что паукообразные чаще всего обитают в низинах, на лугах и в листве деревьев. Эти насекомые не летают и не прыгают, они зацепляются за жертву, находят открытый участок кожи и впиваются в нее. Самым опасным является энцефалитный клещ, он является переносчиком энцефалита и болезни Лайма.

Уничтожение клещей в Сестрорецке нужно доверить экспертам нашей организации. Во время процедуры важно обратить внимание на предназначение земли. Часто зараженная насекомыми местность используется для посадки овощных культур. Препараты не должны нанести вреда ни будущему урожаю, ни людям и животным. Мы используем современные средства, которые становится безвредными уже через несколько часов после процедуры.

Обработка от клещей в Сестрорецке проводится на различных территориях (открытых, закрытых). Специалисты, работающие в нашей компании, имеют огромный опыт работы, используют современное оборудование и качественные препараты.

Борьба с клещами в Сестрорецке

Ликвидация насекомых собственными силами может не оказать нужного действия или даже оказаться опасным. Наши опытные сотрудники быстро и эффективно обезопасят садовый участок, дачу и любые другие загородные территории.

Травля клещей в Сестрорецке производится в теплую погоду при отсутствии ветра. Именно такие условия обеспечат стойкость и эффективность вещества.

Прежде чем начать обрабатывать участок, следует:

  • убрать емкости с водой;
  • избавиться от садового инвентаря (на время);
  • вывести посторонних с территории.

Выведение клещей в Сестрорецке происходит при помощи специального оборудования, которое распыляет вещество. По виду противоклещевое средство похоже на туман, конденсат которого впоследствии оседает. Специалисты, находящиеся в зоне обрабатываемой территории, должны быть одеты в специальные защитные костюмы.

Для профилактики повторного заражения территории нужно вовремя стричь газоны, убирать листву, выкидывать мусор. Вокруг дома следует соорудить профилактическое ограждение в виде широкой полосы из гравия.

Профессиональная дезинсекция от клещей в Сестрорецке обеспечит качественный результат. Опасные насекомые больше не будут угрожать вашему окружению. Если у вас имеются какие-либо вопросы, то менеджеры службы решат эту проблему. Для выезда бригады обратитесь по телефонам на сайте или напишите в форму обратной связи.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх