stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение клопов в Колпино

Народные способы дезинсекции не всегда гарантируют нужный эффект. Работа с высокотоксичной химией без опыта может быть опасна для здоровья. Закажите услугу у наших специалистов.

Травля и уничтожение клопов в Колпино

Уничтожение клоповЭти мелкие паразиты – настоящая напасть. Они относятся к тем видам насекомых, которые способы выживать в агрессивной среде. Укусы клопов чешутся и воспаляются, кроме того, иногда (редко) паразиты являются переносчиками заболеваний.  Очевидно, что от насекомых необходимо избавляться как можно скорее после их обнаружения в доме. Обработка от клопов в Колпино проводится нашими мастерамичисто и профессионально. Применим все известные на сегодняшний день способы травли насекомых, безопасные для людей и домашних питомцев.

Выведение и борьба с клопами в Колпино

Наша команда занимается дезинсекцией всех видов паразитов уже несколько лет. Мы используем препараты нового поколения и обработку помещения горячим паром, проникающим даже в микрощели.

Специалист посетит ваш дом, чтобы разработать план дезинсекции. Подготовить квартиру к процедуре необходимо, накрыв мебель и спрятав вещи, детские игрушки, мелкие кухонной принадлежности. Обеспечьте доступ к труднодоступным местам квартиры – часто именно там располагаются гнёзда насекомых.

После дезинсекции нужно следить за санитарным состоянием квартиры, регулярно проводить влажную уборку. Рекомендуется приобретение растений с сильным запахом – клопы не любят его и не станут обитать в таком месте.

Соблюдая эти несложные правила, вы сможете избавиться от клопов в Колпино и предотвратите возможность  нового заражения.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх