stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение клопов в Павловске

Клопы обычно приходят в дом или от соседей, или же их можно незаметно принести с улицы на одежде или обуви. Также они могут запрыгивать на домашних питомцев на выгуле.

Травля и уничтожение клопов в Павловске

Максимально быстро и надёжно вернём вашему дому здоровую атмосферу. Обработка от клопов в Павловске для лучшей результативности проводится в 2 этапа:Уничтожение клопов

  • консультация мастера, предварительный выезд и осмотр помещения, расчёт препарата и стоимости услуги ( которая не изменится после её озвучивания)
  • дезинсекция с применением препаратов  Минап, Синузан, Ксулат С25, надёжно зарекомендовавших себя в уничтожении всех видов паразитов
  • возможно применение горячего пара и механических методов дезинсекции

Выведение и борьба с клопами в Павловске пройдут для вас без сильного стресса и нервного истощения, если сразу поручить работу специализированным службам. Только помните, что у них должны быть все сертификаты и лицензии на обращение с химсредствами, которые есть у нашей компании.

Как избавиться от клопов в Павловске навсегда?

Мы даём гарантии на свои работы на 16 месяцев, с вашей стороны рекомендуется залить все щели в квартире, содержать помещение в чистоте, закрыть вентиляционные отверстия сетками. Если клопы пришли от соседей, рекомендуется установка барьера: они бывают нескольких видов – электромагнитные, ультразвуковые, ароматические.

Позвоните, и мы бесплатно дадим подробную консультацию по избавлению от клопов!

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх