stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение клопов в Сертолово

Мы предлагаем полное избавление от всех видов паразитов во всех районах Петербурга и Ленобласти, включая Сертолово. От появления в доме клопов не застрахован никто – можно случайно занести с улицы всего одну особь, имевшую контакт с самцом, чтобы  она затем неограниченно размножалась.

Травля и уничтожение клопов в Сертолово

Уничтожение клопов

Для подготовки к приезду мастера рекомендуем провести в квартире уборку и обязательно избавить поверхности мебели от пыли для лучшего действия инсектицида. Необходимо упаковать  в пакеты вещи, игрушки, утварь для питомцев, накрыть мебель, технику и аквариум плёнкой. После санации в течение часа надо хорошо проветрить квартиру.

Обработка от клопов в Сертолово проходит следующим образом:

  • предварительный осмотр помещения нашим специалистом, расчёт препарата и определением методов работы
  • обработка проверенными и безопасными химикатами  Минап, Ксулат С25, Синузан

Выведение и борьба с клопами в Сертолово

Паразиты в квартире воспринимаются как показатель «запущенности», и обнаружив их в своём доме, люди порой стесняются обратиться к экспертам, пытаясь решать вопрос самостоятельными методами. Нам можно довериться даже в самом сложном случае. Будем максимально предупредительны и профессиональны. Никаких эмоций – только четкая, отлаженная работа на результат. Мы не используем отличительные знаки на одежде и автомобилях, работаем тихо и конфиденциально. Такой подход поможет вам избавиться от клопов в Сертолово раз и навсегда.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх