stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение клопов в строительных бытовках

Клопы – одни из самых неприятных вредителей, укусы которых вызывают сыпь и аллергию на коже. Чаще всего клопы распространяются в бытовых помещениях. К таким местам относятся и строительные бытовки. Их блочное расположение, захламленность и внутренняя отделка вагонкой являются подходящими условиями для проживания и размножения клопов.

Кроме того, в маленьких строительных вагончиках часто скапливается много вещей, среди которых клопы легко могут найти укромные места. Справиться с этими кровососущими насекомыми в бытовках в большинстве случаев очень сложно. Мы расскажем вам, как уничтожить клопов в таких условиях.

Борьба с клопами в строительных вагончиках

Самостоятельно бороться с клопами, которые завелись в строительных бытовках, тяжело, потому что эти паразиты уже приобрели иммунитет ко многим средствам, применяемым для их уничтожения. Если учесть, что пространство строительных вагончиков загромождено предметами и вещами, то задача становится еще более сложной. В этом случае не помогут никакие ловушки для насекомых или физические методы борьбы с ними, предполагающие воздействие высоких или низких температур.

Даже те народные способы уничтожения клопов, которые иногда помогают в квартирах и домах, в строительных бытовках оказываются неэффективными. Практика показала, что избавиться от этих паразитов в подобных условиях можно только с применением специальных химических препаратов.

Такую дезинсекцию должны проводить специалисты. Люди, не имеющие соответствующего опыта и знаний, не смогут справиться с этой задачей. Очень важно правильно подобрать препарат и знать все нюансы применения средств для дезинсекции. Даже если вы купите дорогостоящий препарат, он не будет эффективным при несоблюдении технологии.

Уничтожение клопов – дело профессионалов

Если вы хотите, чтобы дезинсекция в строительных бытовках дала желаемый результат, обращайтесь к профессионалам с многолетним опытом уничтожения клопов. Учтите, что для полного истребления клопов нужно будет обработать весь блок бытовок, а не только одну из них.

Как правило, обработка бытовых помещений осуществляется методом распыления специальной эмульсии по рабочим поверхностям. Специалисты нашей компании применяют действенные препараты высокого качества, эффективность которых неоднократно проверялась на практике. Мы поможем вам! Звоните!

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх