stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение крыс в Буграх

Дезинсекция и уничтожение крыс в Буграх – крайне важное мероприятие, препятствующее распространению болезней и инфекций.

Чтобы подобрать подходящие меры, на объект должен выехать специалист и провести осмотр. Выводы этого специалиста помогут определить методы, используемые препараты, тактику и дополнительные услуги при необходимости. Окончательный выбор способа дератизации остается за заказчиком, однако рекомендации специалиста позволяют добиться максимального успеха.

Уничтожение крыс в Буграх специалистом

Обработка от крыс в Буграх

Это комплекс мероприятий, который может состоять из нескольких этапов. В процессе используются разные средства, обеспечивающие максимальную очистку и предотвращение появления вредителей:

  • механические;

  • химические;

  • комплексные.

Механические способы заключаются в установке ловушек, небольших домиков, в которых крыса приклеивается и погибает. Профессиональная травля крыс в Буграх позволяет избежать массовой гибели животных в труднодоступных местах. Яд и попавшее в ловушку животное остаются внутри.  К преимущества механических ловушек нужно отнести:

  • нацеленность на конкретный вид;

  • отрава недоступна более крупным животным;

  • все уничтоженные вредители остаются под контролем.

Химический метод заключается в распылении по всей территории объекта веществ, отпугивающих вредителей. Специальные феромоны вызывают у крыс чувство опасности и заставляют покидать территорию. Состав действует до трех недель. Кроме отпугивающих средств могут также использоваться отравляющие вредителей вещества.

Наша компания предлагает надежное избавление от крыс путем сочетания химических и механических способов. Такая борьба с крысами в Буграх гарантирует безопасность людей и животных на объектах.

Цены на уничтожение крыс Бугры

Обрабатываемая площадь Крысы Мыши
1–комнатная квартира 1200 руб. 1200 руб.
2–комнатная квартира 1450 руб. 1450 руб.
3–комнатная квартира 1750 руб. 1750 руб.
4–комнатная квартира 2250 руб. 2250 руб.
5–комнатная квартира 2650 руб. 2750 руб.
МОП * 1000 руб. 1000 руб.

 *МОП - места общего пользования

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх