stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение насекомых на предприятиях общепита

Вне зависимости от статуса заведения общественного питания (кафе, ресторана, столовой) его санитарно-гигиеническое состояние должно отвечать установленным требованиям. Эти предприятия должны быть не просто безупречно чистыми и убранными. Присутствие насекомых здесь недопустимо. Защититься от тараканов, клопов, муравьев и других вредителей помогает профилактическая дезинсекция. Если эти насекомые уже появились, то необходимо принимать жесткие меры.

Дезинсекция: профилактика и истребление

Профилактическая дезинсекционная обработка

Обработка помещений дезинсекционными составами может проводиться в целях профилактики, а может быть направлена на уничтожение насекомых. Профилактическая дезинсекция позволяет предотвратить появление в заведении общепита мух, тараканов и остальных видов насекомых, являющихся разносчиками инфекции и болезней. Проводить обработку препаратами в кафе, ресторанах, закусочных и т.д. нужно не реже одного раза в месяц.

Истребительская дезинсекция

Главная цель истребительской дезинсекции – полностью уничтожить насекомых. Избавляться от вредителей помогают различные методы, классификация которых определяется применяемыми средствами (химический, биологический и физический методы).

Заниматься истребительской дезинсекцией должны специалисты, которые не только помогают уничтожить насекомых на объекте, но и могут бороться с грызунами. Для нас борьба с крысами – такая же постоянная работа, как и уничтожение тараканов.

Плюсы профессиональной дезинсекции

Насекомые – опасные переносчики и возбудители болезней. Если они поселились рядом с человеком, то выгнать их будет сложно. Особенно это касается предприятий общественного питания. Чтобы результат был положительным, нужно обращаться в специализированные службы. Они помогают надолго защитить помещения от повторного появления насекомых.

Специалисты по дезинсекции используют только безопасные и эффективные препараты, прошедшие опыты и испытания. Поэтому бояться их применения в заведениях общепита не стоит. Профессиональная дезинсекция проводится только согласно требованиям СанПиН.

Прежде чем приступить к работе, сотрудники службы осуществляют санитарно-эпидемиологическое обследование помещений. Это нужно для выявления насекомых, определения из численности и мест скопления. На основании этих данных можно подобрать наиболее подходящий метод дезинсекции.

Только профессионалы смогут оперативно избавить вас от насекомых. Никаких проблем с санэпидемстанцией – ваше заведение будет работать в прежнем режиме, обслуживая довольных клиентов!

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх