stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение тараканов в Гатчине

Когда в доме появляются нежданные «друзья человека», хочется немедленно применить к ним какой-то действенный метод уничтожения. Наша компания использует все известные на сегодня технологии санобработки, в том числе горячий туман, химическое мелкое распыление, которые работают в самых труднодоступных частях квартиры.

Уничтожение тараканов

Дезинсекция и уничтожение тараканов в Гатчине

Избавиться от паразитов как можно скорее помогут специализированные службы, такие как наша. Самостоятельные усилия часто не приводят к желаемому результату. Обработка от тараканов в Гатчине – довольно распространённая процедура, которую мы успешно проводим уже длительное время. Поручив дело нам, вы избавите себя от потери нервных клеток и соприкосновения с неприятными существами. Наш мастер четко и профессионально за несколько часов уничтожит всех паразитов в квартире.

Борьба с тараканами в Гатчине

Что позволяет нам проводить дезинсекцию по выгодной цене и с гарантией результата? Во-первых, травля тараканов в Гатчине уже отработанапо действенному регламенту и не занимает продолжительное время. Во вторых, использование средств химбработки, выполняющих свои функции на 100%, чего нельзя сказать о бытовых аэрозолях или мелках, зачастую применяемых с малой эффективностью. Это инновационные химикаты:

  • Минап
  • Ксулат С25
  • Сихлор

Также мы применяем комбинированные методы воздействия: химическая дезинсекция, воздействие горячим паром  и механическая чистка (поиск и удаление гнёзд). Всё это в комплексе не оставляет тараканам возможностей к повторному размножению. 

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх