stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение тараканов в Парголово

Уничтожение таракановТараканы соседствуют с человеком на протяжении долгих времён, но сегодня существуют эффективные методы избавления от них. Правда, нельзя сказать, что это легко, если вы возьмётесь за уничтожение самостоятельно. Другое дело – если поручить дезинсекцию специальной компании с большим опытом, такой, как наша. Мы уже много лет помогаем петербуржцам от них избавиться.

Дезинсекция и уничтожение тараканов в Парголово

Для тотального истребления этих паразитов важно знать все их повадки, например, где они обычно любят гнездиться. Важнее всего для них даже не еда – без неё насекомые обходятся до нескольких недель – а доступ к воде. Обработка от тараканов в Парголово пройдёт четко и по плану при обращении в нашу фирму.

Несколько советов, чтобы борьба с тараканами в Парголово была успешной:

  1. Средства бытовой химии из супермаркета тараканы способны воспринять даже как источник питания, ведь они употребляют в пищу даже стиральный порошок и чистящие средства.
  2. После первой зачистки территории радость избавления от насекомых может быть преждевременной.  При травлении обычными аэрозолями часть яиц выживает.
  3. Через некоторое время после травли возвращается несколько особей – так называемых «разведчиков», которые оценивают обстановку и пригодность для обитания.

Это не все факты, иллюстрирующие, насколько адаптивны данные насекомые. Лучше, если травля тараканов в Парголово будет выполнена профессионалами, а вы забудете о проблеме навсегда.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх