stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение тараканов в Выборгском районе

Уничтожение таракановВ прямом смысле этого слова достали тараканы? Настало время от них окончательно избавиться. Борьба с тараканами в Выборгском районе не обернётся для вас кошмаром, если вовремя обратиться к специалистам. Если же пробовать сделать зачистку собственными силами, знайте, что тараканы являются одними из самых живучих организмов на планете Земля. На них не действует даже радиация, что уж говорить о большинстве бытовых ядов, которые есть в свободной продаже. Скорее другие обитатели квартиры могут получить головную боль и отравление.

Обработка от тараканов в Выборгском районе

Травля тараканов в Выборгском районе состоит из двух этапов:

В будущем, чтобы не допускать повторного размножения тараканов, не оставляйте на обеденном столе крошек и остатков еды, обеспечьте отсутствие свободного доступа к воде, закройте вентиляционные отверстия мелкой сеткой. Регулярно проводите уборку.

Не затягивайте с обращением в санитарную службу. Тараканы живут до нескольких лет, и в случае, если они облюбовали ваш дом, неприятное соседство может затянуться. Всего несколько месяцев – и в квартире образуется целая колония членистоногих, в этом случае они уже даже не пытаются прятаться от человека. Мы справлялись со случаями любой степени сложности, решим и вашу проблему!

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх