stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение тараканов во Всеволожске

Уничтожение таракановЕсли тараканы облюбовали ваш дом, вряд ли вы этому рады. Проще всего поручить обработку от паразитов специальным компаниям, чем самостоятельно выходить на «тропу войны».

Дезинсекция и уничтожение тараканов во Всеволожске

Избавиться от паразитов быстро и эффективно поможет наша фирма. Обработка от тараканов во Всеволожске – то, чем мы успешно занимаемся уже много лет. Для начала оценим масштабы распространения насекомых, определим метод борьбы и обозначим стоимость услуги, которая останется уже неизменной. Не беспокойтесь – заказ дезинсекции у нас обойдётся дешевле, чем многомесячная борьба с применением не столь эффективных средств из магазина. Процедура продлится от двух часов, в зависимости от степени заражения. На время работы мастера нужно будет покинуть квартиру.  

Борьба с тараканами во Всеволожске

Для того, чтобы травля тараканов во Всеволожске была гарантированно успешной и наши заказчики оставались довольны восстановленным микроклиматом в своих домах, мы применяем уже зарекомендовавшие себя алгоритмы и технологии. Используем препараты, не оказывающие токсичного влияния на организм людей. Это:  

  • Синузан
  • Минап
  • Ксулат С25.

Проводим обработку со всей возможной тщательностью, находим все очаги обитания, обрабатываем все щели и микроотверстия, по которым насекомые могут проникать в квартиру. За нашими плечами огромный опыт подобных мероприятий.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх