stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение змей в Гатчине

Большинство змей живут на земной поверхности, но встречаются также особи, обитающие в норах, в воде, на деревьях. С приходом весны поднимается температура окружающей среды, повышается влажность воздуха, и для этих существ создаются благоприятные условия для жизни. Уничтожение змей в Гатчине становится актуальной проблемой.

Во время брачного периода пресмыкающиеся очень агрессивны. В большинстве случаев встреча с ползучим гадом, носит случайный характер, и обходится легким испугом. Но, если встречи с рептилиями стали регулярными, возникает вопрос, как избавиться от змей в Гатчине.

Выведение змей в Гатчине. Основные методы

Уничтожение змей в Гатчине

  1. Химический способ. В продаже имеются всевозможные ловушки и ядовитые приманки. Но они представляют опасность для маленьких детей и животных.
  2. Отлов рептилий. Если змея на участке не проживает постоянно, а просто заползла «в гости», можно использовать ловушку. Использовать эти устройства без специалиста нежелательно.
  3. Шумовые устройства. В этом случае травля змей в Гатчине идет с помощью устройств, которые создают шум, вибрацию, излучают ультразвук. Это создает неблагоприятные условия для рептилий, они предпочитают избегать подобных участков.
  4. Защита периметра. Для это используют мелкую решетку, ограду, или шипы. Эффективность этого способа действенна, при условии, что змеи на участок еще не попали. Более того, для рептилии всегда существует возможность проникнуть за ограду через норы мышей или кротов.

Для каждой отдельной ситуации необходимо подбирать свой способ ликвидации пресмыкающихся. Метод зависит от количества особей, размеров участка, особенностей ландшафта. Иногда достаточно простого отлова рептилий. Если на участке, или по близости от него есть болото, река, лес, то змеи будут регулярно возвращаться на облюбованные места.

При встрече с ядовитой рептилией важно соблюдать меры безопасности. Если произошел укус, то необходимо не поддаваться панике, а в скором времени обратится к врачам.

Обработка от змей в Гатчине

Что делать, если на вашем участке регулярно встречаются змеи, и вы боитесь загорать, или пройтись босиком? Как поступить, если вы использовали все возможные способы, а результатов нет?

Борьба со змеями в Гатчине – наша специализация. Эксперты компании определят места наибольшего скопления рептилий, отметят на карте, и предложат оптимальные способы решения проблемы. Наши дезинфекторы имеют большой опыт отлова опасных созданий, и очистят вашу территорию от нежелательных гостей.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх