stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение змей в Парголово

Уничтожение змей в Парголово – это актуальная проблема как для небольших загородных участков, так и для обширных территорий парков и других зон отдыха. Занимая новые земли, человек вторгается в природную среду обитания многочисленных диких представителей животного мира. Из-за этого пресмыкающимся нужно искать новые территории, в непосредственной близости от людей в садах, на дачах и огородах. Змеи любят теплые участки в тени, поэтому местом их обитания может стать мусорная яма или навозная куча, старый сарай или просто заросли. Здесь пресмыкающиеся обустраивают гнезда и выводят потомство.

Несмотря на то, что большое количество обитающих в наших краях пресмыкающихся – это ужи, медянки, которые не представляют опасности для человека и животных, борьба со змеями в Парголово необходима. Среди этих ползучих особей могут встретиться гадюки, которые могут быть достаточно агрессивными.

Уничтожение змей в Парголово

Профессиональное выведение змей в Парголово

Специалисты нашей компании зафиксируют все места обитания пресмыкающихся на участке и определят их количество. На основании полученных данных наша компания выберет стратегию проведения всей операции.

Для ликвидации пресмыкающихся проводится:

  • травля змей в Парголово с использованием различных отравляющих химикатов и ядовитых приманок;
  • вылов особей с применением специализированных ловушек и вспомогательных приспособлений;
  • установка отпугивающих приспособлений – вибрационных, ультразвуковых и других создающих шум устройств. Суть такого способа заключается в создании неприятных звуков для пресмыкающихся, спасаясь от которых они покидают территорию.

Выбор того или иного способа во многом зависит от протяженности территории и количества обитающих на ней пресмыкающихся. Чтобы избавиться от змей в Парголово, одного метода может быть недостаточно. Мы предлагаем комплексное решение проблем. Это позволит на длительный период избавиться от неприятных пресмыкающихся.

К преимуществам нашей компании можно отнести:

  • профессиональный подход;
  • широкий арсенал методов по устранению пресмыкающихся;
  • использование качественных химикатов направленного действия;
  • проведение работ в минимально короткие сроки.

Вы постоянно наталкиваетесь на змей на участках и уже устали от такого опасного соседства? Качественная обработка от змей в Парголово, проведенная экспертами нашей компании, поможет надолго убрать представителей ползучих гадов с территории.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх