stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение змей в Павловске

Уничтожение змей в Павловске

Уничтожение змей в Павловске – специализация нашей компании. Мы знаем, как быстро устранить этих неприятных животных. Многие пресмыкающиеся, как ни странно на первый взгляд, предпочитают обитать не в диких местах, а рядом с человеком. Этому способствует постоянное расширение территорий городов, поселков и дач. Иногда проблема возникает из-за хозяйственной деятельности самих людей, Например, многие домовладельцы на своем участке оставляют большие кучи мусора, навоза, компоста, которые создают идеальные условия для обитания, так как в них влажно и тепло. В таких местах змеи не только живут, но и устраивают гнезда для размножения.

Мы осуществим выведение змей в Павловске в минимально короткие сроки. Ведь соседство с рептилиями, как писалось выше, не может быть приятным. Если ужи, медянки большой опасности для человека и его хозяйства не представляют, то гадюки отнюдь не такие безобидные. Их укусы для человека или его питомцев иногда могут закончиться смертельным исходом. Поэтому если рядом с вашим жильем оказались нежелательные гости из мира фауны, необходимо принять меры, чтобы избавиться от змей в Павловске.

Но если вы не специалист по обращению со змеями, то не следует самостоятельно пытаться ликвидировать пресмыкающихся. Это может закончиться трагически – рептилия может вас укусить.

Травля змей в Павловске

В арсенале наших экспертов все существующие способы устранения пресмыкающихся. Вот некоторые из них:

  • применение на участке различных ловушек;
  • отлов;
  • использование ядовитых веществ;
  • отпугивающие устройства, например ультразвук, другие шумовые приспособления.

Часто борьба со змеями в Павловске проводится с применением нескольких методов вместе. Многое зависит от размеров участка, его природных характеристик, захламленности, количества самих змей. Наши эксперты знают особенности проведения всех процедур. Например, если у вас есть маленькие дети, а также домашние животные, то использовать ядовитые вещества нельзя, так как кто-то из них может, случайно, отравиться. В этой ситуации наши специалисты предложат другие варианты.

Телефон СЭС СПб

Надоело появление пресмыкающихся рядом с домом и на участке? Наши специалисты готовы выехать на объект прямо сегодня. Эксперты быстро оценят обстановку, выявят все гнезда, где живут и размножаются змеи, найдут возможные пути, по которым они проникают на ваш участок. На основе полученных данных будет проведена профессиональная обработка от змей в Павловске.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх