stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение змей в Пушкине

Как непросто провести уничтожение змей в Пушкине знают многие владельцы загородных территорий. Им приходится регулярно сталкиваться с этими безвредными, а иногда и ядовитыми пресмыкающимися, что неудивительно, ведь люди все больше вторгаются в естественную среду их обитания.

Хладнокровные рептилии облюбовали для себя укромные затемненные уголки, где можно легко спрятаться, обустроить гнездо и отложить яйца – раскидистые кустарники, выгребные ямы, поленницы, хозяйственные пристройки. Нередко их можно встретить и на открытых участках, хорошо нагретых солнцем на садовых дорожках или камнях, а также рядом с водой возле искусственных прудов и ручьев, бассейнов, фонтанчиков и поилок для птиц.

Как избавиться от змей в Пушкине?

Самостоятельная борьба со змеями в Пушкине – не выход из ситуации, поскольку в нашей местности водятся не только безобидные ужи, но и ядовитые особи. Многие из них агрессивны и предпочитают атаковать, а не спасаться бегством, поэтому, не имея опыта, человек рискует быть укушенным гадюкой или медянкой.

Лучший способ решения проблемы – обращение к специалистам, ведь профессиональная обработка от змей в Пушкине состоит из нескольких этапов:

Уничтожение змей в Пушкине

  • изучение территории для определения степени угрозы, количества змей, мест расположения гнезд и кладок;
  • раскладка приманок с ядом (при отсутствии домашних животных и детей);
  • поштучный отлов пресмыкающихся;
  • установка приборов, отпугивающих змей;
  • уничтожение змеиных кладок;
  • контрольная проверка территории.

Травля змей в Пушкине – специализация нашей компании, которая уже не первый год оказывает помощь владельцам загородных участков в борьбе с пресмыкающимися. Мы одними из первых стали предоставлять данные услуги и продолжаем быть лидерами в сфере очистки загородных жилых территорий от змей.

Обычно выведение змей в Пушкине представляет комплекс методов, выбор которых определяется на месте. Опыт и теоретическая база знаний каждого сотрудника, позволяют точно классифицировать степень угрозы при визуальном осмотре и разработать действенные меры. К личному профессионализму добавляется оснащенность бригад:

  • качественным оборудованием;
  • быстродействующими ядами;
  • современными ультразвуковыми и вибрационными устройствами.

Мы устраним пресмыкающихся с участка, вне зависимости от размеров площади и количества особей, обитающих на нем. Обращайтесь, чтобы мы смогли освободить ваш участок от неприятного соседства.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх