stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение змей в Янино-1

Уничтожение змей в Янино-1

Змеи преимущественно ведут наземный образ жизни, но также они могут обитать в водоемах, под землей или даже жить на деревьях. Змеиные гнезда встречаются в кустарниках, высокой траве, под большими камнями и в расселинах, рядом с реками, болотами и озерами. Идеальным для пресмыкающихся станет место, где средняя температура колеблется в районе от +10 до +28 градусов, и присутствует повышенная влажность. Если вы уже не первый раз встречаете ползучих гадов рядом со своим домом, значит где-то недалеко находится гнездо, и вам необходимо уничтожение змей в Янино-1.

Когда начинаются холода, змеи впадают в спячку. Но вот весной эти пресмыкающиеся откладывают яйца и ведут себя очень агрессивно. Поэтому для многих выведение змей в Янино-1 становится очень актуальным. В случае, когда вы встретили змею, нужно вести себя очень аккуратно и соблюдать меры безопасности. При укусе нужно сохранять спокойствие и как можно быстрее обратиться в службу скорой медицинской помощи.

Обработка от змей в Янино-1

Существует несколько способов по устранению пресмыкающихся:

  1. Химический метод. К нему можно отнести использование всевозможных ядов и ядовитых приманок. Но этот способ может быть опасен, если у вас дома присутствуют дети или домашние животные.
  2. Отлов змей. Здесь в помощь приходят различные ловушки для пресмыкающихся, которыми рынок просто кишит. Вы можете или применять их самостоятельно, или обращаться в специальные службы. Такая борьба со змеями в Янино-1 будет эффективна, если на вашем участке мало особей и нет вероятности их возвращения.
  3. Специальные приборы. К ним относятся ультразвуковые, вибрационные и шумовые отпугиватели. Эти приспособления издают неприятные для пресмыкающихся звуки, что заставляет змей искать себе новый дом. Чтобы добиться от таких приборов максимального эффекта, нужно применять их вкупе с другими методами.
  4. Защита территории. Сюда можно отнести применение различных шипов, оград и решеток. Этим вы лишите рептилий возможности попасть на ваш участок.

Телефон СЭС Санкт-Петербург

Травля змей в Янино-1

Что же делать, если вы уже перепробовали все перечисленные способы, но так и не добились результата? Воспользуйтесь услугами наших профессиональных дезинфекторов. Специалисты определят степень угрозы на вашей территории и предложат оптимальное решение.

С помощью современных методов наша компания в короткие сроки поможет избавиться от змей в Янино-1 и обезопасит участок от пресмыкающихся.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх