stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Дезодорация после пожара

Как удалить запах гари в квартире

Запах дыма и гари отличается повышенной стойкостью, его нужно обязательно ликвидировать сразу же после происшествия. Но немногие знают, как удалить запах гари в квартире быстро. Если этого не сделать своевременно, едкий аромат надолго въестся в стены, мебель, предметы одежды. После чего удалить его поможет только капитальный ремонт. Эксперт нашей компании оперативно уберут из помещения любые неприятные ароматы.

Для чего необходимо устранение неприятного запаха гари?

Если во время приготовления пищи, еда пригорела к конфорке, в помещении появится едкий аромат. Он будет держаться несколько дней. Что неблагоприятно отразится на состоянии здоровья пожилых людей и детей. Особую опасность резкие ароматы представляют для тех, кто имеет хронические заболевания дыхательных органов, а также для людей, страдающих аллергическими реакциями. Удаление запаха после пожара будет необходимым условием для безопасности здоровья домочадцев.

Длительное вдыхание гари вызывает головную боль, тошноту и может привести к удушью. Наши мастера проводят устранение запаха гари, используя в работе специализированные препараты, которые помогают справиться с любым даже самым едким ароматом. Чем раньше вызвать профессионалов, тем быстрее будет решена проблема.

Едкий запах от возгорания держится продолжительное время. Избавится от него обычными методами и средствами, не так-то просто. Продукты горения надолго впитываются и поражают:

  • стены;
  • пол;
  • потолок;
  • предметы мебели.

Если не предпринять никаких мер, едкий воздух вызовет неприятные ощущения. Убрать запах гари после пожара можно только специальными современными средствами.

Более серьезные последствия вызывает пожар. После сильного возгорания гарь будет сохраняться несколько месяцев, если не предпринять никаких действий. Неэффективным будет обработка проблемного места мыльным раствором и дезинфицирующим средством. Бытовым моющим препаратам такая задача не под силу. В этом случае поможет только профессиональный подход.

В процессе горения выделяются органические соединения, которые прочно въедаются в стены и мебель. Профессиональные средства помогут быстро и навсегда избавиться от дымного аромата. Если случился пожар, следует покинуть обгоревшее помещение, находиться в нем небезопасно. Угарный газ очень опасен для здоровья. Химические вещества, которые содержатся в нем, приводят к тяжелым последствиям. В первую очередь страдают органы нервной и дыхательной системы.

Как удалить запах гари в доме быстро и качественно?

Устранение запаха гари

Наши эксперты поспешат на вызов в любой день недели, обратиться в компанию можно по телефону. За полчаса специалисты обработают квартиру средней площади. Запах будет полностью уничтожен. Сотрудники гарантируют высокое качество работ. Добиваться 100% результата помогают надежные средства и комплексная обработка всей территории. Люди, пережившие пожар, могут быть уверены, что следов от запаха дыма не останется в помещении. Как только сотрудники проведут устранение запаха пожара, жильцы могут приступать к восстановлению того, что было разрушено стихией.

Специалисты, прибывшие на место к пострадавшим, оперативно оценят сложившуюся обстановку. Они определят, до какой степени пострадало помещение, наметят план работ. После чего будут подобраны препараты и методики борьбы с последствиями.

Удаление запаха гари из квартиры осуществляется с использованием следующих методов и приемов:

  • применение в работе современных средств, которые не оставляют после себя следов и безопасны для здоровья;
  • на весь комплекс работ предоставляется гарантия;
  • клиент при желании может присутствовать в помещении в процессе обработки.

Наша дезинфекционная компания использует в работе безопасные и эффективные препараты, которые не вредят окружающей среде. Одним из инновационных приемов является аэрозольный туман, он позволяет в считаные минуты справиться с проблемой. Средства для борьбы с гарью подбираются с учетом присутствующих в воздухе химических соединений, токсинов и аллергенов. Специалисты учитывают и тот факт, что едкие вещества въедаются и в труднодоступные места. Профессионалы своего дела знают, как удалить запах гари после пожара. В кратчайшие сроки помещение обработают полностью и проблема будет устранена.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх