stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Избавиться от запаха животных в квартире

Устранение неприятных запахов животных

Неприятный запах мочи и фекалий часто встречается в помещениях, где содержатся кошки и собаки. И даже самый умный и воспитанный питомец частенько метит территорию дома, где он живет. При этом запрещать кошке так себя вести, не имеет смысла. Это естественное занятие для питомца. Владельцы маленького котенка или взрослого кота знают, что устранение запаха кошачьей мочи в квартире, с обивки мебели, обоев и напольных покрытий, дело очень непростое.

Домашние животные – лучшие друзья человека, но зачастую кошки, собаки, грызуны и попугаи вызывают неприятные ароматы в нашем доме. Заходя во многие дома, можно с легкостью определить, есть ли в данном помещении питомец. В таких ситуациях многие хозяева любимцев, ищут способ избавиться от запаха домашних животных. В этом случае поможет применение профессиональной дезодорации, помогающее устранить неприятный душок шерсти, кошачьих меток и экскрементов питомцев, придав жилищу аромат чистоты и свежести.

Почему устранение запаха от животных собственными силами неэффективно?

Убрать «ароматы» используя привычные моющие средства практически невозможно. Проветривание тоже мало помогает в таких ситуациях. Для того чтобы избавиться от запаха животных в квартире, предотвратив развитие аллергии, необходимо вызвать специалистов. Эксперты обработают помещения современными и безопасными методами в короткие сроки.

Некоторые используют для этого обычные дезодоранты. Но они не помогают удалить едкий аромат после кошек и собак, а лишь маскируют его сильной парфюмерной отдушкой. Но когда дезодорант испаряется, воздух наполняется еще более сильными и неприятными миазмами.

Неприятно пахнущий пол можно очистить. Для этого достаточно промыть напольное покрытие чистой водой с йодом. Но как быть в ситуациях с ковром, мебелью или одеждой? Нет ни одного действенного домашнего средства, способствующего устранить неприятный запах мочи. Даже после нескольких стирок неприятный аромат остается, и окружающие могут его почувствовать. Такие вещи носить невозможно, их остается только выбросить.

Занимаясь выведением животных запахов, некоторые народные умельцы советуют следующие способы:

  1. Вымыть полы с добавлением уксуса и белизны. Но при этом забывают упомянуть, что помещение наполнится резких химическим «ароматом» хлорки.
  2. Протереть загрязненное место ацетоном или скипидаром. Однако, эти жидкости обладают резким ароматом, который только перебивает неприятные миазмы, не устраняя их и вызывая серьезные последствия для здоровья людей.
  3. Бытовая химия. Ей тоже не под силу справиться с кошачьей мочой, при этом ее использование может вызывать аллергии и проблемы с органами дыхания.

Как лучше избавиться от запаха животных в квартире?

Избавиться от запаха животных в квартире

Для заказа услуги вам нужно обратиться в нашу компанию. Мы приедем в любое удобное для вас время. Выполним обработку помещения, позаботившись о том, чтобы вы навсегда забыли о неприятных ароматах и связанных с ним неудобствах.

Устранение неприятных запахов животных нашей компанией происходит с применением профессиональных средств. Специалисты подвергают обработке напольные покрытия, обои, обивку мебели, одежду и обувь. Применяемые средства не оставляют разводов и подтеков, при этом действуют эффективно, оставляя после себя аромат свежести и чистоты. Профессиональные составы не только справляются со сложными ситуациями, но и совершенно безопасны для жизни и здоровья людей и животных.

Закажите услугу в нашей фирме прямо сейчас и наслаждайтесь чистым и свежим воздухом дома длительное время.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх