stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Как вывести тараканов из квартиры раз и навсегда?

Достоверно известно, что тараканы являются самыми живучими насекомыми на земле. Что и говорить, если таракан способен выдержать дозу радиационного излучения около 6000 рад! А ведь это в десять раз больше, нежели способен выдержать человек. Кроме того, тараканы могут очень быстро размножаться, потому при благоприятных условиях своего обитания маленькая тараканья семья может превратиться в «армию» в очень краткое время. Обнаружив тараканов в своем доме, действовать нужно быстро и кардинально.

Наведение порядка

Как ни странно, но наиболее грамотным решением уничтожить тараканов полностью будет навести порядок в помещении и создать должный уровень гигиены. Как известно, тараканы селятся там, где побольше мусора и всяких объедков. Соответственно, создав неудобные для тараканов условия жизни, вы тем самым заставите их сменить место жительства. Впрочем, это может произойти не сразу, но уделить внимание обеспечению чистоты, безусловно, необходимо. Хотя не лишним станет и подкрепить это правильными препаратами.

Самостоятельное выведение тараканов

Если бороться с тараканами своими силами, можно применить несколько способов. Можно попытаться вывести тараканов при помощи ловушек, которые на рынке представлены различными брендами. Можно действовать по старинке – специальными мелками, которыми прорисовываются полоски на местах передвижения насекомых. Также имеют место быть ультразвуковые отпугиватели, как наиболее современное средство, которые отрицательным образом воздействуют на нервную систему паразитов, заставляя их убираться с насиженных мест обитания. Наконец, можно обратиться за помощью к народным методам.

Вне зависимости от того, какой вариант вам подходит, нужно помнить о том, что все манипуляции по уничтожению тараканов следует производить в отдалении от детей и домашних животных, которые могут соприкоснуться с отравительными веществами и нанести серьезный вред своему здоровью.

Вызов специалистов

Но наиболее эффективным решением станет вызов квалифицированной службы специалистов по уничтожению вредных насекомых. Благодаря проведенной дезинсекции вы навсегда избавитесь от вредных насекомых. Конечно, эта услуга имеет свою стоимость, однако при попытках самостоятельного выведения тараканов на пробные попытки и покупки разных препаратов можно потратить гораздо больше средств. Потому лучше заплатить один раз, и окончательно восстановить баланс чистоты в вашем доме.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх