stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Могут ли клопы уйти из квартиры сами?

Хотя многие люди утверждают, что клопы могут со временем сами уйти из квартиры или дома, это не так. Эти насекомые не покидают свои места обитания добровольно. Вы можете ждать их ухода долго, но клопы все равно не покинут помещение. Кроме того, промедление может привести к тому, что колония этих насекомых разрастется в несколько раз. С каждым днем их количество будет увеличиваться все быстрее. Поэтому уничтожение клопов нужно проводить как можно раньше.

А если самому покинуть квартиру?

Конечно, вы можете попытаться использовать народные средства или фумигаторы, но вряд ли это подействует. Единственная действенная приманка для клопов – это кровь, которой они питаются. Только за ней клопы будут выходить из своих жилищ. Из этого можно сделать вывод: если в квартире никто не будет жить, то клопы, оставшись без пищи, уйдут из нее.

Это действительно так, но ждать придется очень долго! Даже покинув квартиру на пару месяцев, вы не решите проблему. Клопы могут легко голодать до полугода. Поэтому, вернувшись домой, вы можете заметить, что паразитов, наоборот, стало больше. Изголодавшиеся клопы быстро начнут просыпаться и вновь выбираться в поисках жертвы по ночам, а вы опять будете страдать от их болезненных укусов.

Как же тогда бороться с клопами?

Решить эту проблему невозможно, если не применить активный метод борьбы. Помните, что каждую следующую неделю клопов становится все больше, поэтому уничтожить их будет все сложнее. Лучше всего сразу применить эффективное средство по уничтожению клопов, после чего придерживаться рекомендаций по профилактике.

Вывести клопов очень непросто, и это подтвердят все, кто с ними сталкивался. К сожалению, вокруг этой проблемы появилось много мифов. Например, существует ошибочное мнение, что можно применить волшебное средство, которое моментально избавит хозяев от этих паразитов. Это, конечно же, невозможно. Чтобы полностью избавиться от клопов, мало одного средства. Это зависит и от качества обработки, от того, насколько грамотно проведена дезинсекция.

Лучше всего, если ситуацию предварительно оценят специалисты, которые порекомендуют подходящее средство, проведут дезинсекцию и расскажут хозяевам квартиры, какие меры нужно принимать, чтобы клопы не расплодились снова. Наша компания специализируется на уничтожении паразитирующих насекомых. Мы применяем действенные препараты и обладаем богатым опытом в этой сфере. Обращайтесь, мы быстро освободим вас от клопов!

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх