stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Почему уничтожение комаров важно для здоровья?

Всем известно, что самкам комаров нужна кровь человека или животного, чтобы поддерживать жизнедеятельность и откладывать личинки. Их укусы не только сами по себе доставляют неприятности (зуд, боль, аллергия, отеки, покраснения), но и представляют опасность для здоровья.

Самки комаров способны вместе с кровью переносить опасные вирусы, передавая их человеку при последующих укусах. Поэтому борьба с полчищами комаров – это уже вопрос не только спокойствия и комфорта, но здоровья и даже жизни.

Уничтожение комаров

Какие вирусы переносят комары

К самым распространенным болезням, которые переносят комары, относятся комариный энцефалит и конский энцефаломиелит. Эти вирусы вызывают серьезные неврологические заболевания (менингит, менингоэнцефалит и др.). Они поражают людей и домашних животных.

В большинстве случаев симптомы болезни не ощущаются или напоминают начальные проявления гриппа. Но у некоторых людей заражение проявляется быстро. Конский энцефаломиелит чаще поражает детей и подростков. Комариный энцефалит наиболее опасен для пожилых людей.

Малярийные комары способны заразить человека малярией, перенося этот вирус от больного человека к здоровому. Переносчиками страшного заболевания могут стать путешественники, которые вернулись из стран, где обитают такие комары.

К самым распространенным инфекциям, которые переносят комары, относят и Вирус Западного Нила. В России эту болезнь разносит 100 видов комаров. Вирус проявляется в форме простуды, тошноты, сыпи, головной боли, но у некоторых людей приводит к смертельным неврологическим болезням. При возникновении жара, оцепенения, вялости, конвульсий и паралича нужно обязательно обратиться к врачу.

Обезопасьте свое здоровье – уничтожьте комаров

Наша компания применяет единственный эффективный способ покончить с комарами, гарантирующий их полное уничтожение. Мы обрабатываем участки и водоемы, в которых насекомые откладывают личинки, специальными химическими препаратами. Они безопасны для природы, человека и животных, а для насекомых смертельны.

Этот метод позволяет сдерживать популяцию комаров ниже уровня, когда их количество является опасным для здоровья и приводит к распространению болезней. Работы проводятся на участках любой площади. Также эти средства уничтожают и других паразитирующих насекомых, доставляющих Вам неудобства.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх