stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Современные методы выведения клопов

Постельные (они же домашние) клопы все чаще в наше время становятся причиной беспокойства хозяек. И не имеет никакого значения, что в вашем доме – идеальная чистота. Однако современные средства позволяют уничтожить паразитов в короткое время.

Прилавки хозяйственных и специализированных магазинов предлагают сейчас широкий ассортимент средств для выведения насекомых. Какие же из них являются наиболее безопасными и эффективными?

Однозначного ответа на этот вопрос нет. Проблема усугубляется тем, что с течением времени домашние клопы начинают привыкать к ядам и отравам, которые используются против них.

Все химические или токсические вещества в любом случае вредны для вас и членов вашей семьи. И потому перед их использованием обязательно приобретите резиновые перчатки, защитную маску для лица и респиратор, защитные очки и защитный халат для одежды и открытых участков тела. Перед началом использования химического препарата прочитайте его состав и убедитесь, что компоненты вещества не вызовут у вас и ваших домашних аллергическую реакцию. При использовании данных веществ запрещается курить, так как реакция препаратов с огнем может стать очень опасной для вас. Представлены данные вещества во всех формах: спреи и аэрозоли, жидкие средства, порошки.

Современным средством в борьбе с клопами стали инкапсулированные суспензии. Небольшие по размеру капсулы, изготовленные по нано-технологиям, не представляют для человека никакой угрозы из-за малого количества токсического вещества в капсулах. Такое количество яда способно воздействовать лишь на насекомое.

Суспензия представляет из себя жидкость, которую разводят водой и обрабатывают полученным раствором места скопления клопов. Как это действует? В составе таких средств содержится хлорперифос в специальных капсулах. Они прилипают к лапкам и телу насекомого, которое и заносит яд в свою колонию, тем самым уничтожая ее. Этот вариант выведения клопов недешевый, однако хорошо подходит для самостоятельного уничтожения паразитов.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх