stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Обработка домашних и садовых муравьев

Довольно часто в жилых домах можно встретить еще одного любителя человеческой еды – муравья. Нашествием мелких насекомых страдают как жители мегаполисов, так и жители поселков. К устранению муравьев стоит подойти разумно, так как недостаточно обработать только жилое помещение, в данном случае необходимо найти и сам муравейник. Неправильно проведенная обработка помещения не даст гарантированного истребления муравьев, так как, не уничтожив муравейник, численность насекомых быстро восстановится в доме. К тому же муравьи также вырабатывают устойчивость к тем препаратам, которыми их травят, как и другие насекомые.

За помощью в обработке мелких паразитов стоит обращаться к специалисту по дезинсекции, который знает особенности поведения муравьев и располагает методами воздействия на них.

Очаг распространения муравьев чаще всего находится за пределами дома, но бывает, что рыжие муравьи могут соорудить муравейник и внутри жилого помещения. По муравьиным дорожкам бывает довольно легко найти вход к муравейнику. Специалист обрабатывает и дорожки, и окрестности муравейника. Препараты являются настолько сильными, что муравьи исчезают на долгий срок.

Места, в которых любят селится муравьи, это швы кафельной плитки, плинтуса, санузел, стояки водопровода, вентиляционные щиты, укромные места кухни. Домашних муравьев можно даже обнаружить в горшках с цветами, книжных полках, шкафчиках с разными бытовыми вещами, куда давно не заглядывали.

При обработке садовых муравьев, которые являются более крупными, обрабатывать необходимо все поверхности внутри дома, и снаружи. Двигаясь по привычным дорожкам, на тельце муравья, так или иначе попадает микрокапсула химиката, которую они затаскивают в муравейник и передают своим сородичам. Таким образом, через несколько дней, погибает вся популяция муравьев.

Для обработки муравьев используются микрокапсульные препараты, которые не вредны для здоровья человека. Они не выделяют запах, не оставляют пятен и разводов, не вызывают аллергических реакций. Подобные препараты являются также профилактическими, препятствуя проникновению муравьев в помещение повторно.

Цены на Дезинсекцию домашних и садовых муравьев

Обрабатываемая площадь Стоимость
1-комнатная квартира 1200 руб.
2–комнатная квартира 1450 руб.
3–комнатная квартира 1750 руб.
4–комнатная квартира 2250 руб.
5–комнатная квартира 2650 руб.
МОП * 1000 руб.

*МОП — места общего пользования

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх