stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение клещей в Колпино

Уничтожение клещей в Колпино – очень трудоемкая работа, требующая особых навыков и глубокого знания особенностей распространения популяции. Важно соблюдать верную дозу средств, выбрать нужный состав и обеспечить защитой себя и окружающих от неблагоприятного действия химических веществ. Как правильно провести все эти мероприятия, знают эксперты нашей компании.

Укусы клещей не только доставляют дискомфорт, но и небезопасны. Эти вредители могут быть переносчиками тяжелых болезней таких, как клещевой энцефалит, клещевой тиф, болезнь Лайма. Клещи совершают укусы большинства теплокровных существ. Заразиться болезнью, переносчиком которой является вредитель, можно и от контакта с больным животным. В определенных ситуациях заражение может привести к инвалидности или к смерти. Если вы обнаружили на даче вредителя, потребуется незамедлительная травля клещей в Колпино силами специализированной компании.

Уничтожение клещей в Колпино

Вредители обожают территории с повышенной влажностью: зоны, где произрастает большая трава, лиственные леса, болотные местности. Но также они спокойно обитают в городской среде. Ведь территорий с высокой влажностью в мегаполисах большое количество. Для профилактики распространения насекомых нужно своевременно прибирать сухую растительность, делать субботники, следить за состоянием газонов. Также эксперты советуют оборудовать около дома специальное ограждение: отсыпать полосу мелкой щебенки.

Выведение клещей в Колпино

Наша фирма предлагает услуги по ликвидации этих представителей отряда паукообразных на любых территориях. Основной метод воздействия на насекомых – контактный. Клещ напрямую взаимодействует с средствами химии, которые вызывают паралич и смерть насекомого. Для ликвидации насекомых применяют специальные акарицидные химикаты и репелленты.

Борьба с клещами в Колпино осуществляется с применением:

  • профессиональных химикатов;
  • специального оборудования;
  • защитных костюмов.

Первоначально наши эксперты осуществляют осмотр территорий. После осмотра составляется план мероприятия, выбираются средства и точно рассчитывается доза. Нашими главными преимуществами являются:

  • быстрая дезинсекция от клещей в Колпино;
  • современные технологии для ликвидации насекомых;
  • гарантия качества проведенных работ.

Профессиональная обработка от клещей в Колпино проходит на самых разных площадях. Мы устраним насекомых на территориях загородных домов и дач, пансионатов, домов отдыха, лечебных и других учреждений.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх