stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение клещей в Красном селе

При начале цветения деревьев и кустарников рядом с людьми появляется множество насекомых, и клещи – одни из самых опасных. Клещи попадают на человека в результате падения с высоких веток. Есть безобидные паукообразные, а есть крайне опасные – например, энцефалитный клещ. Такие насекомые переносят на себе болезнь Лайма и энцефалит, причем энцефалит тяжело поражает головной мозг и может даже привести к летальному исходу. Поэтому уничтожение клещей в Красном селе на своем участке – необходимость для любой семьи.

Обычно насекомые прячутся в пышных кустарниках и на деревьях, поэтому увидеть их невооруженным взглядом практически невозможно. Зонами риска становятся городские парки, леса и даже дачные участки. Размножаются паукообразные очень быстро, поэтому вывести их полностью довольно трудно.

Уничтожение клещей в Красном селе

Травля клещей в Красном селе

Против насекомых используются разнообразные химические средства, разработанные таким образом, что при попадании на человека или на его домашних животных они не представляют никакой опасности. Самыми распространенными являются следующие виды химикатов:

  1. Репеллентные: отпугивают насекомых.
  2. Акарицидные: убивают их.
  3. Инсектицидно-репеллентные. Самые эффективные – и убивают старых, и отпугивают новых.

Обработка от клещей в Красном селе производится везде, где есть высокая трава, кустарники и лиственные деревья. Как правило, это парки, сады, детские санатории, базы отдыха, спортивные площадки. Любые людные места, окруженные зеленью.

Поскольку выведение клещей в Красном селе происходит в местах скопления людей, этот процесс требует осторожности. Если речь идет о дачном участке, то первым делом убираются все ненужные предметы, а также все, что может содержать в себе жидкость. Погода должна быть сухой и безветренной, чтобы средства не распространялись по воздуху слишком активно, а концентрация самого вещества не снижалась.

Специалисты компании приедут к вам и решат, какие препараты нужно использовать на вашем участке. Благодаря этому количество расходуемых материалов снизится.

Борьба с клещами в Красном селе вместе с изобретением новых средств становится все более изощренной, но и сами насекомые в результате эволюционируют и приобретают устойчивость к химикатам. Поэтому изменяется и сама дезинсекция от клещей в Красном селе, ее способы меняются каждый год, и эффективные средства в прошлом становятся бесполезными в настоящем.

Мы используем только безопасные вещества, поэтому нечаянно съеденный собакой листок не причинит ей никакого вреда. Химикаты никак не испортят растения, мы закупаем только экологически безопасные препараты.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх