stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение клещей в Кудрово

Уничтожение клещей в Кудрово должна начинаться сразу после обнаружения первой особи на территории. Ареол обитания этих насекомых достаточно обширен. Паукообразных можно встретить на участках с большим количеством растущих папоротников, в лесах с лиственными деревьями, на лугах и в любых местах с повышенной влажностью. Кровососущие также любят леса, где образуются завалы из хвороста, благодаря которым поддерживаются необходимые климатические условия.

Особенно много насекомых скапливается возле дорог и троп. Паукообразные могут встречаться и в больших городах, количество жертв от укусов постоянно растет. Поэтому профессиональная обработка от клещей в Кудрово проводится при помощи химического метода. Он не оказывает негативного влияния на организм человека, животных и растительность.

При прогреве почвы до 7 градусов, насекомые остановятся активными. Неудивительно, что жалобы на клещевые укусы начинаются с апреля, а самый пик пострадавших приходится на летние месяцы. Затем число укусов постепенно снижается. В начале осени наблюдается вторая волна активности. Для решения проблемы с устранением паукообразных обращайтесь в нашу компанию. Мы уничтожим вредителей на территории: парков, кемпингов, садовых участков, детских лагерей, баз отдыха и прилегающих к домам площадок.

Уничтожение клещей в Кудрово

Выведение клещей в Кудрово

Всю процедуру можно разделить на несколько этапов:

  1. Изучение мест наибольшего скопления и размножения. Определение видовой принадлежности вредителя, выбор оптимального препарата с максимальным сроком действия для ликвидации паразитов.
  2. Разметка периметра места с клещами с барьерной защитой. Разведение применяемого средства водой для приготовления раствора, с соблюдением обязательных пропорций от производителя.
  3. Дезинсекция от клещей в Кудрово специальным оборудованием по всей зараженной территории.

Травля клещей в Кудрово идет с распылением трех разновидностей препаратов:

  • репеллентных, которые отпугивают насекомых;
  • акарицидных для ликвидации вредителей;
  • инсектицидно-репеллентных, эти вещества обладают комбинированным действием.

Борьба с клещами в Кудрово довольно сложный и трудоемкий процесс, но опытные сотрудники нашей компании легко с ним справятся. Эксперты подберут качественный препарат, его концентрацию. После процедуры специалисты дадут советы по профилактике распространения кровососущих насекомых на участке.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх