stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение клещей в Мурино

Больший всплеск активности клещей выпадает на весну и конец лета и начало осени. Наилучшим способом обезопасить себя от заражения на весь период возможного нападения вредителей является уничтожение клещей в Мурино специальными химикатами длительного действия. Однако поручить такой важный процесс можно только специалистам.

Проведение противоклещевых мероприятий во многом зависит от целевого назначения территории. Например, дачный участок используется для посадки овощных культур, ягодных кустов и фруктовых деревьев для последующего получения урожая и употребления его. Лесной массив пансионатов, кемпингов активно используется отдыхающими. Везде нужно избежать возможного заражения людей. Поэтому при выборе химикатов и времени распрыскивания важно точно рассчитать дозировку и степень воздействия. Перед процедурой с территории убирают лишние вещи: баки с водой, садовые принадлежности.

Уничтожение клещей в Мурино

Как осуществляется борьба с клещами в Мурино

Мы ответственно относимся к каждому этапу выполнения работ. Эксперты компании заблаговременно осуществят профессиональный выбор химикатов с учетом наличия на территории живых существ, декоративных растений, степени приближенности игровых площадок. Специалисты учтут погодные и другие условия.

Травля клещей в Мурино проводится в солнечный теплый безветренный период. Так, концентрация и стойкость химиката, который нанесли в виде суспензии или мелкодисперсионной взвеси, будет максимальной.

Спецоборудование разбрызгивает химикаты, превращая их в мелкодисперсный состав. По виду дезинсекция от клещей в Мурино напоминает создание тумана, влажным конденсатом оседающего на всей площади. Все, кто осуществляет очистку территорий, должны быть одеты в специальные костюмы.

Мы используем современные химикаты, которые дают возможность безопасно находится на дачном участке уже через полтора – два часа после проведения процедуры.

Одна из специализаций нашей компании – профессиональная обработка от клещей в Мурино на открытых и закрытых участках. В нашей организации трудятся профессионалы, имеющие большой опыт подобных работ и знающих все нюансы проведения противоклещевых мероприятий. Мы осуществляем деятельность по современным стандартам, пользуемся высококачественными химикатами и новейшим оборудованием.

Мы предлагаем:

  • моментальное выведение клещей в Мурино;
  • современные химикаты;
  • гарантия качества.

По любым вопросам вы можете позвонить к нашим сотрудникам или связаться онлайн по форме обратной связи.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх