stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение клопов с помощью пластиковых устройств и смазочных материалов

На сегодняшний день сервисное обслуживание зданий предполагает требования, которые направлены на обеспечения профилактических работ по борьбе с клопами. Безусловно, главной причиной возникновения клопов является безответственное отношение человека к вопросам гигиены. Наличие старых вещей, которые из года в год продолжают висеть в шкафу, запущенное состояние ковровых покрытий, а также халатное отношение в задаче периодической чистки мебели, - все это может стать способствующим фактором возникновения в доме клопов.

Утилизация зараженной мебели

Однако будем говорить по факту. Рассмотрим ситуацию, когда зараженность помещения клопами налицо. В этом случае необходимо реагировать оперативно, чтобы не позволять клопам расширять границы своего влияния. Как рекомендуют специалисты, если замечено, что конкретная мебель заражена клопами, и ее структура не позволяет уничтожить насекомых распространенными способами, к сожалению, такую мебель нужно попросту утилизировать. Хотя стоит отметить, что каждый случай индивидуален.

Так или иначе, выведением клопов должны заниматься представители квалифицированной службы, грамотно оценивая конкретную ситуацию и вынося объективные решения. Наша компания уже долгое время специализируется по данным вопросам, потому может смело гарантировать качество выполнения своих обязанностей без ущерба для обеспокоенных проблемой клиентов. Наши подходы включают в себя использование пластиковых устройств и смазочных материалов. Рассмотрим каждый из них подробнее.

Использование пластиковой упаковки

Данная технология направлена на то, чтобы производить работу по уничтожению клопов, заранее поместив предполагаемый к заражению предмет в специальную пластиковую упаковку. Когда факт зараженности подтвержден, специалист может приступить к непосредственной процедуре уничтожения насекомых. Таким образом, клопы не имеют возможности изменить место своей дислокации на другой предмет мебели.

Использование смазочных материалов

В процессе борьбы с клопами весьма эффективным методом становится создание барьеров посредством специальных смазочных материалов. Так, специалисты нашей компании, проведя необходимую диагностику локализации насекомых, выполнят на определенных участках смазочные барьеры, благодаря которым насекомые могут быть частично пойманы и ликвидированы. Безусловно, для тотального уничтожения клопов необходимо также применение высококачественных химических средств.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх