stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение клопов в Петергофе

Уничтожение клоповКлопы могут проникать в квартиры от соседей, через щели в плинтусах и вентиляционные шахты, запрыгивать в сумки и на животных на улице. Поэтому появиться в доме они могут незаметно, а плодятся эти насекомые в геометрической прогрессии. 

Выведение и борьба с клопами в Петергофе

Важно вовремя предпринять действия, чтобы травля и уничтожение клопов в Петергофе прошла с минимальными неудобствами для законных обитателей квартиры. Наша компания применяет лицензированные импортные препараты, разрешённые нормами САНПИН. Оборудование позволяет избавиться от клопов в Петергофе методом мелкого распыления, что позволяет препарату работать проникать под обои, в микрощели в стенах и плинтусах. К тому же, мы используем горячий пар – это не оставляет насекомым ни единого шанса.

Обработка от клопов в Петергофе

Клопы доставляют моральное и физическое неудобство всем членам семьи. Вернуть вашему дому комфорт и уют можно всего за 2 часа с помощью нашей бригады. Закройте все поверхности полиэтиленом во избежание попадания на них химикатов. Если есть возможность, от тканевой мебели лучше избавиться, или заменить обшивку на ней.

Если же вы решите сделать это самостоятельно, то у нас вы сможете приобрести специализированные препараты и получить консультации по их правильному применению. Однако мы не рекомендуем использовать профсредства без должного уровня подготовки и опыта. Это может быть опасно.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх