stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Ликвидация вредоносных крыс в подвале дома

В мире существует не так много людей, которые с положительными чувствами относятся к таким существам, как крысы. И вряд ли найдется хоть один человек, который радостно воспримет известие о том, что крысы завелись в подвале его дома. К сожалению, не только факт не слишком привлекательного внешнего вида становится причиной массового недоброжелательства к крысам. Всем известно, что подвальная крыса может укусить человека, прогрызть ходы внутрь дома с целью порчи пищевых запасов, испортить также электрические провода и линии связи, что в результате часто приводит к возникновению коротких замыканий, которые влекут за собой пожары. Помимо этого, существует также более неприятный факт, согласно которому такое животное, как крыса, является переносчиком множества опасных заболеваний и инфекций. Таким образом, уничтожение серых крыс в подвале дома становится обязательным мероприятием с целью обеспечения собственного жизненного спокойствия.

Ответственная борьба с крысами

Конечно же, спускаться в подвал дома с палкой с целью устранения крыс в домашнем подвале – по меньшей мере глупо. Верным решением такой проблемы станет вызов квалифицированной службы, сотрудники которой произведут комплекс необходимых мероприятий по ликвидации крыс в подвале дома. Стоит отметить, что процедура дератизации на сегодняшний день является весьма востребованной, поскольку нередки случаи, когда подвалы и погреба домов становятся местом их обитания. Не рекомендуется халатно относиться к этому, поскольку, чем дольше пройдет времени, тем крыс станет больше, что в итоге может привести к крайне неприятным последствиям. Кому же захочется вдруг увидеть в своей кладовке крысу, которая без тени смущения перекусывает заготовленными овощами?

Опыт компании-исполнителя

Истребление крыс в подвалах домов обязано происходить с учетом всех требований безопасности для окружающих. Так, препараты и различные отравляющие средства, применяемые специалистами, не должны иметь вероятность своего воздействия на организмы проживающих в доме людей. Потому в этом вопросе очень важен верный выбор компании, оказывающей подобные услуги. Ведь крысы – существа гораздо более умные, нежели такие вредители, как тараканы, клопы или даже мыши, потому ни в коем случае нельзя допустить того, чтобы при их травле у них имелась возможность попасть внутрь дома, в подвале которого они завелись. Помимо элементарных соображений безопасности, это также обусловлено тем, что крысы могут переносить на себе блох, клещей и других насекомых, которые могут нанести вред человеку.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх