stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение тараканов в Адмиралтейском районе

Уничтожение таракановТараканы  доставляют хозяевам дома, где они появились, множество неприятностей. Самостоятельно вывести этих насекомых получается крайне редко. Дезинсекция и уничтожение тараканов в Адмиралтейском районе обязательно должна быть поручена профессионалам.

Проведение дезинсекции

Профиль нашей компании  –  обработка от тараканов в Адмиралтейском районе. Мы знаем всё об этих неприятных насекомых.Если вы твёрдо решили от них избавиться, борьба с тараканами в Адмиралтейском районе будет выполнена чётко по установленному регламенту, позволяющему решить проблему раз и навсегда.

Наш мастер оценит масштаб распространения, рассчитает количество препарата и обговорит с вами все детали дезинсекции. Она займёт несколько часов, в зависимости от количества тараканов в квартире. На время проведения обработки желательно покинуть комнату и взять с собой домашних животных.

Травля тараканов в Адмиралтейском районе

Мы используем химикаты, безвредные для человека и животных:

  • Минап
  • Ксулат С25
  • Синузан

Обработка проводится методом мелкого распыления, позволяющего проникать в самые укромные уголки квартиры. Мы не оставляем тараканам ни единого шанса на повторное появление, находим все их гнёзда, блокируем каналы, по которым они могут проникать в дом. Дадим обширные рекомендации, как не допустить возникновения неприятного соседства в будущем. Звоните прямо сейчас!

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх