stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение тараканов в Кронштадте

Тараканы, помимо своего неприятного внешнего вида и специфического запаха, который появляется вместе с ними в помещении, могут также являться переносчиками некоторых инфекций. Лучшим решением, если даже вы заметили всего несколько особей, будет вызов службы дезинсекторов, которые помогут вам от паразитов легко избавиться.

Дезинсекция и уничтожение тараканов в Кронштадте

Столкнувшись с нашествием рыжих тараканов, следует сразу принять меры. Обработка от тараканов в Кронштадте, как и в любом другом районе города, проводится нашей дезинсекционной службой уже несколько лет.

Уничтожение таракановЧасто к нашим услугам обращаются люди, которые пробовали самостоятельные методы борьбы и разочаровались в них, что неудивительно: тараканы – существа живучие, очень быстрые и легко приноравливающиеся к любой среде обитания. Также, борьба с тараканами в Кронштадте – довольно распространённое явление из-за обилия зданий с не самыми новыми внутренними коммуникациями.  

Когда травля тараканов в Кронштадте будет завершена, мы дадим подробные рекомендации, чтобы паразиты не появились в будущем. В течение часа нужно будет проветрить квартиру, затем провести обычную уборку. Со своей стороны, мы гарантируем чистую работу и отсутствие лишних следов. В будущем нужно не оставлять пищевой мусор на ночь и следить за тем, чтобы раковины в кухне и ванной всегда были сухими. Тараканы нуждаются в постоянном наличии источника питья. Если это потребуется, мы также установим защитный барьер от насекомых.

 

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх