stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение тараканов в Мурино

Уничтожение таракановВ вашем доме появился вовсе не «замечательный сосед»? Советуем как можно скорее обратиться в санитарную службу.Всего за несколько недель тараканы разрастаются до целых колоний, что существенно повышает затраты на избавление от этих живучих паразитов.

Дезинсекция и уничтожение тараканов в Мурино

Избавиться от любых видов насекомых, в том числе, одних из самых распространённых – домашних тараканов – поможет своевременное обращение к экспертам. Обработка от тараканов в Мурино для наших дезинсекторов – рутинная работа, к которой они подходят во всеоружии. В то время как для неподготовленного человека самостоятельная «зачистка» может оказаться настоящим вызовом: тараканы – существа с поразительной живучестью. Борьба с тараканами в Мурино смело может быть поручена нашей фирме, для этого у нас есть весь арсенал специализированных средств.

Травля тараканов в Мурино

 Для наилучшего результата мы проводим дезинсекцию от тараканов в два этапа:

  • предварительный осмотр заражённой территории, определение методики дезинсекции, согласование стоимости, которая будет окончательной и не изменится в процессе работы,
  • сама обработка, которая займёт от двух часов.

В дальнейшем сохранить результат поможет поддержание жилья в чистоте. Необходимо следить за тем, чтобы на кухонном столе не было остатков еды, мусор выносить каждый день, и, главное, перекрыть свободный доступ к влаге (вытирать на ночь раковину на кухне и сантехнику в ванной). В случае, если рядом с вами проживают неблагонадёжные соседи, поможет установка барьера от повторного проникновения насекомых.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх