stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение тараканов в Сертолово

Уничтожение таракановПоявились тараканы? Лучше всего объединиться для борьбы с ними с соседями и провести обработку в нескольких квартирах. Однако если же не получается найти источник их возникновения, мы поможем вывести насекомых и установить защитный барьер на будущее.   

Дезинсекция и уничтожение тараканов в Сертолово

При обнаружении в доме этих неприятных соседей не стоит поддаваться эмоциям, на сегодняшний день выработаны действенные меры борьбы с тараканами: это спецсредства и оборудование, с помощью которых нашей компанией проводится обработка от тараканов в Сертолово.

Для наилучшей эффективности мы работаем в 2 этапа:

  • выезд на место и консультация нашего эксперта, расчёт количества препарата, определение стоимости, которая будет уже окончательной и не изменится в процессе работы мастера;
  • инсектицидная обработка препаратами: Синузан, Минап, Ксулат С25, возможна комбинация с методом горячего пара.

Тараканы могут прятать свои гнёзда в самых труднодоступных местах, а их личинки имеют большой потенциал к выживанию, поэтому необходимо обработать всю территорию квартиры.

Борьба с тараканами в Сертолово

После того, как травля тараканов в Сертолово будет проведена, необходимо подождать час и хорошо проветрить квартиру – яд к тому времени распадется, но успеет подействовать на насекомых. Данные средства не имеют запаха, что выгодно отличает их от использования аэрозолей, оставляющих резкий «шлейф».

На будущее, соблюдайте чистоту на кухне, желательно не оставлять на ночь пищевой мусор. Также исключите возможность доступа к воде – тараканы очень влаголюбивы.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх