stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение тараканов в Сестрорецке

Уничтожение таракановДаже при тщательном соблюдении чистоты в доме тараканы могут появиться с улицы, из соседних помещений. Также есть вероятность привезти их из отеля в путешествии.  Конечно же, сразу появляется вопрос: как от них наиболее эффективно избавиться? 

Дезинсекция и уничтожение тараканов в Сестрорецке

В целом, тараканы не очень часто являются переносчиками болезней. Но есть ряд инфекций, например, Helicobacter pylori, бактерия, провоцирующая у человека  такие заболевания, как гастрит или язва желудка. Неприятный запах в помещении – неизменный спутник данных насекомых. По мере роста колонии, насекомые выползают за пределы помещений с едой и влагой и забираются в шкафы с одеждой или даже в постель к человеку.

Обработка от тараканов в Сестрорецке, заказанная в нашей компании,будет проведена безопасно и с надёжным результатом.

Борьба с тараканами в Сестрорецке

Такие химические препараты, как Минап, Ксулат С25, Синузан отлично себя проявили в борьбе с большинством самых живучих паразитов. Для нас важно использовать химсредства, прошедшие все необходимые испытания и имеющие подтверждение безопасного воздействия на людей и их питомцев, проживающих в квартире.  

Профессиональная травля тараканов в Сестрорецке проводится следующим образом:

  • инспекция заражённой территории, рекомендации мастера по подготовке к дезинсекции – они просты и выполнить их не составит труда,  например, укрыть вещи полиэтиленом;

  • непосредственно обработка, советы  по дальнейшему сохранению чистоты, в некоторых случаях в этом поможет установка барьера.

 

 

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх