stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение змей в Буграх

Уничтожение змей в Буграх

Уничтожение змей в Буграх может потребоваться не только жителям граничных с лесопосадками территорий. Эти пресмыкающиеся находят убежище в непосредственной близости от человека.

Места обитания этих рептилий постоянно расширяются. Вероятность встретить пресмыкающихся возрастает с приходом весны, поскольку повышение температуры выводит рептилий из спячки.

Обработка от змей в Буграх

Для устранения пресмыкающихся применяются различные методы:

  • химический метод – использование ядов и приманок. Такой метод недопустим, если в доме есть дети или животные;
  • отлов змей – использование специальных ловушек позволит провести выведение змей в Буграх, если популяции невелика;
  • применение отпугивателей, создающих некомфортные для пресмыкающихся шумы, вибрации и ультразвуковые помехи (эффективность оборудования повышается при использовании устройств вместе с другими методами).

Защита территории также проводится с помощью оград, шипов и решеток. Змеи не смогут попасть на участок, если территория будет полностью огорожена. Такой метод практически бесполезен, но может использоваться для эффективности применения других методов.

Качественная травля змей в Буграх

Наши эксперты подберут оптимальный метод ликвидации пресмыкающихся. При проведении мероприятий будут учтены климатические условия, площадь участка, наличие в доме детей и животных, а также количество особей, проникших на территорию. Чаще всего мы используем несколько способов одновременно. Это позволит гарантировать избавление от опасных пресмыкающихся.

Обращаем ваше внимание, что самостоятельная борьба со змеями в Буграх крайне опасна. Вызовите экспертов, если заметили на своем участке ползучее пресмыкающее.

В арсенале нашей компании:

  • опытные специалисты;
  • лучшие методы борьбы со змеями;
  • гарантия на работы;
  • большой опыт;
  • ликвидация пресмыкающихся в короткие сроки.

Телефон СЭС СПб

Появление змей не только опасно, но и неприятно. Вы больше не сможете загорать на своем участке, заниматься огородом и садом, выпускать детей на прогулку. Расположение вашего участка вблизи рек и болот может увеличить степень опасности и потребует дополнительных мер защиты.

Что делать, если все методы перепробованы, а результатов нет? Позвоните нашим экспертам. Специалисты определят источник и количество особей в популяции. Затем, эксперты подберут наиболее эффективные средства по их ликвидации. С нами вы сможете полностью избавиться от змей в Буграх.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх