stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение змей в Новое Девяткино

Уничтожение змей в Новое Девяткино

Сегодня уничтожение змей в Новое Девяткино может потребоваться даже там, где раньше пресмыкающиеся никогда не появлялись. Урбанизация лишает змей привычного ареола обитания и заставляет искать новые территории для жизни. Такими местами становятся новые строения, мусорные площадки, трубы и канализация. Даже гараж может послужить отличным вариантом для создания змеиного потомства. Пресмыкающиеся силятся везде, где тепло, влажно нет доступа прямых солнечных лучей.

Некоторые считают, что травля змей в Новое Девяткино должна проводиться только при наличии ядовитых особей, но это не так. В нашей местности распространены медянки, ужи, полозы, гадюки. Если первые три вида не ядовиты и не смертельны, то гадюки несут большую опасность для скота и человека. Укус рептилий очень токсичен и быстро распространяется по организму.

Правильным решением станет обработка от змей в Новое Девяткино. Таким образом, можно избежать неприятных укусов и максимально чувствовать комфорт на своей территории.

Профессиональная борьба со змеями в Новое Девяткино

Если одна из особей появилась на вашем участке, то нужно незамедлительно вызвать специалистов нашей компании. Опытные дезинсекторы имеют в своем арсенале все необходимое оборудование и препараты для проведения процедуры.

Наши специалисты:

  • определять места скопления и численность популяции;
  • выработают общую стратегию;
  • проведут выведение змей в Новое Девяткино;
  • предложат меры по профилактике повторного проникновения особей на территорию.

Мы используем химические, механические и ультразвуковые методы для устранения пресмыкающихся.

Применение специальных химикатов позволяет создать невидимый барьер вокруг вашего участка от змей, который будет защищать вас от их вторжения. Эффективность этого варианта практически моментальная. Для данного метода используются современные вещества компоненты, которыми владеют специалисты фирмы.

Механический метод заключается в установке ловушек с приманками, куда попадают пресмыкающиеся.

Телефон СЭС Санкт-Петербург

Для того чтобы избавиться от змей в Новое Девяткино, используется шумовое оборудование. Пресмыкающиеся чувствительны к ультразвуку. Специалист устанавливает по периметру участка устройство, которое издает отпугивающие ультразвуки, неприятные для змей, и пресмыкающиеся сами уходят с участка.

Для профилактики проникновения также можно провести изоляцию территории и установить по периметру специальный забор. Звоните прямо сейчас, и наши эксперты защитят вас от нашествия змей.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх