stop-insect.ru
Мы работаем в штатном режиме с максимальным соблюдением мер безопасности
ЗДОРОВЬЕ КЛИЕНТОВ-НАШ ГЛАВНЫЙ ПРИОРИТЕТ

Уничтожение змей в Сестрорецке

В последнее время уничтожение змей в Сестрорецке стало актуальной проблемой для многих владельцев загородных домов и дач. Излюбленными местами обитания пресмыкающихся становятся ямы с мусорными отходами, сараи, компостные кучи и другие участки, где тепло и не попадает слишком много света. Такие условия наиболее подходят для создания гнезд и выведения потомства.

В наших широтах чаще всего встречаются неопасные для человека виды пресмыкающихся – медянка и уж, но в редких случаях может попадаться и ядовитая гадюка. Хотя гадюка считается неагрессивным видом, пока ее не разозлить и не напугать, первая никогда не нападет на человека. Но такое соседство нельзя назвать приятным. Поэтому выведение змей в Сестрорецке – это необходимое мероприятие.

Уничтожение змей в Сестрорецке

При обнаружении пресмыкающихся на своей территории обращайтесь в нашу компанию. Мы проводим ликвидацию змеиной популяции таким методами, как:

  1. Травля змей в Сестрорецке – заключается в установке различных приманок с ядовитыми веществами. Мы подберем препараты, которые не будут приставлять опасность для людей и домашних животных.
  2. Отлов особей – для этого применяются различные вспомогательные предметы и ловушки, при помощи которых животное будет поймано и уничтожено.
  3. Отпугивающие приспособления – метод заключается в использовании механизмов, которые будут невыносимы для слуха пресмыкающегося. Это могут быть вибрационные, ультразвуковые или создающие шум волновые помехи. Слыша все эти звуки, пресмыкающееся уползают с территории.

Для того чтобы избавиться от змей в Сестрорецке, обычно одного метода не хватает. Мы предлагаем комплексный подход, который состоит в комбинировании всех или нескольких способов. Только комплексный подход поможет надолго избавиться от таких не очень приятных соседей.

Профессиональная обработка от змей в Сестрорецке

Наши квалифицированные специалисты:

  • выедут к клиенту в минимальные сроки;
  • оценят площадь земельного участка, так как это играет большую роль при выборе технологии;
  • определят количество змеиной популяции на всей площади;
  • выберут оптимальную тактику проведения мероприятий;
  • предложат профилактические меры по недопущению пресмыкающихся на территорию.

Борьба со змеями в Сестрорецке – основная специализация нашей компании. Позвоните и сообщите нам о своей проблеме. Воспользовавшись нашими услугами, вы надолго забудете о неприятных обитателях на своем участке.

ВНИМАНИЕ!
В связи с подорожанием препаратов, участились случаи мошенничества по
использованию низкокачественных токсичных средств, вызывающих аллергию и другие
заболевания. Будьте бдительны, дешево - не значит хорошо!

Наверх